SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » 100 и 1 романтическая идея » Романтический подарок.


Романтический подарок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. Я уже два года встречаюсь с девушкой. И как раз 8 марта у нас будет годовщина. В честь такого события хочу сделать ей романтический подарок, но у меня это плохо получается. Поэтому мне нужен ваш совет. Я думаю купить ей apple iphone x 64: https://tehnoezh.ua/apple/iphone-x/obyom-64-gb/ Она давно его хочет, но зарабатывает слишком мало, чтобы себе его позволить. Конечно, он будет в красивой упаковке, плюс букет. А вот в какой обстановке лучше его подарить, я даже не представляю. Помогите, пожалуйста!

0

2

Не знаю на сколько он романтический, но полезный это 100%. Мой тоже не особый романтик, но зато старается чем-то вкусненьким своего приготовления меня удивить. А вот буквально вчера ездил в другой конец города за таблетками от кашля в пакетиках АЦЦ https://viridis.ua/ru/product/atsts-600 … ak-6.1701/ чтобы я вообще не разболелась.

Отредактировано Miya (2019-04-11 16:05:16)

0

3

Я свой Iphone в унитаз ночью уронила. Проревела до утра, как не пытался меня муж успокоить - не вышло( Но в тот же день после обеда он уже привез мне новехонький смартфон Apple Iphone 8 Plus https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … ne-8-plus/ . Я просто не ожидала, думала в ремонт старый сдавать или старую кнопочную нокию искать . Вот такой вот сюрприз!

0

4

Айфон не может быть романтическим подарком((Купите лучше вибратор))

Отредактировано Grinii (2020-07-11 21:06:21)

0

5

Конечно и правда, айфон не назовешь сверх романтичным подарком, подарите лучше ей билеты в романтическое путешествие, деньги те же , но эмоции в разы круче.

0

6

Sobaken, каждый подарок от чистого сердца уже можно назвать романтическим!

0

7

Grinii написал(а):

Айфон не может быть романтическим подарком((Купите лучше вибратор))

Отредактировано Grinii (2020-07-11 21:06:21)

Новая уникальная модель мастурбатора обеспечит полноценные ощущения, максимально приближенные к реалистичным, только гораздо более мощные, а главное - контролируемые лично вами. https://e-sex-shop.com.ua/ru/avtomatich … ered-nazad

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » 100 и 1 романтическая идея » Романтический подарок.