SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » подскажите


подскажите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребят, что можно подарить теще на юбилей? хотелось бы что-то полезное

0

2

вам думаю проще будет у жены спросить)) подарите сертификат куда нибудь или что-то из посуды

0

3

Подарок должен быть полезным. Я вот недавно прикупила для себя электрическую грелку для ног https://medic-magazin.com.ua/dlya-nog-grelki/ в интернет-магазине Медика. Очень классная вещь, не раз помогала мне после тяжелого рабочего дня. Цены на грелки доступные, да и доставка быстрая. Думаю такому подарку будет рада каждая женщина.

Отредактировано MarinaKih (2020-07-28 11:30:22)

0

4

А что еще можно придумать теще не подарок? У нашей тоже скоро день рождения, нужно что-то нормальное подарить, хотя ей так трудно угодить!

0

5

Можно взять что-то из бытовой техники или сертификат на СПА-процедуры, если она любит такие. А вообще, самый оптимальный вариант - спросить напрямую и не ломать себе голову. Я всегда так делаю, когда не знаю что дарить.

0

6

Поддерживаю - бытовая техника, гаджеты, текстиль, посуда... вариантов на самом деле масса, лишь бы денег на это все хватило.
У моей мамы скоро день рождения и мы думаем скинуться с братом и купить ей модный телефон, присматриваем новинку iPhone 12 128GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iph … :128-gb-2/ в Стилусе.
Скорее всего оформим кредит на меня, а выплачивать будем по очереди.
Мы так в прошлый раз бабушке взяли стиралку тоже в Стилусе, очень удобно и не накладно по деньгам выходит.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/86/e6/1643695.png

0

7

Так сейчас в многих магазинах большие скидки черная пятница сейчас так что можете хорошо секономить

0

8

Вот посмотрите черная пятница список магазинов https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ я думаю вы сможете найти хороший подарок по большой скидки. Я уже заранее хочу подарки купить к Новому Году всем пока есть такая возможность не плохо сэкономить.

0

9

Путевку в теплые края!

0

10

Я в черную пятницу скупилась по полной! Много всего приобрела по выгодным ценам. Правда не хватало немного денег, пришлось обратиться в алекс кредит, займ онлайн оформила, и получилось приобрести все что было нужно. Причем  подавала заявку непосредственно из магазина, у меня в телефоне приложение этой компании установлено, выручает всегда в подобных ситуациях.  Берите себе на заметку! Может тоже пригодится.

0

11

А вы у своей жены спросите, чего хочет ее мама, тогда точно не прогадаете.

0

12

Ось це найвірніший варіант - запитати думку дружини, адже ваша теща це її мама, а дружина точно повинна знати, що може сподобатися її мамі. Мій чоловік теж часто запитує, що подарувати моїй мамі на якесь із свят і ми завжди вирішуємо це разом. Якраз недавно у неї був ювілей і ми разом з чоловіком підібрали для мами ось тут https://buketik.if.ua дуже гарний букет квітів у плетеному кошику. Звичайно, це був не основний подарунок, а тільки доповнення до нього, але квіти теж багато значать для створення атмосфери свята.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » подскажите