SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Велосипед


Велосипед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет. У сына скоро день рождение. Решили покупать велосипед. Подскажите, где можно купить классный велик для подростка?

0

2

Лучше всего берите подростковый велик в магазине «Велопарк» https://velopark.com.ua там работают компетентные консультанты. Они помогут подобрать хорошую модель, так чтобы велосипед прослужил долго, и ваш сын не вырос с него быстро.

0

3

А не подскажете магазин с большим выбором велосипедов. Решили на дачу, она у нас недалеко от города, на велосипедах выезжать. И без хлопот, и для здоровья полезно.

0

4

А может лучше б/у купить? Дешевле получится.

0

5

Бэушные  велоситпеды - не надежно. Вам, как я понял, надо разные модели - подростковые, взрослые, женские. Это надо смотреть в магазинах с большим выбором, чтобы хорошо можно было подобрать. Мы себе недавно велосипеды покупали в Розетке.  https://rozetka.com.ua/bicycles/c83884/  Надежный магазин, с хорошей репутацией. Велосипеды у них есть для каждой категории, разного размера. Велосипеды качественные, с гарантией. И доставка у них быстрая и бесплатная. А велосипед - действительно хорошая вещь, даже просто покататься - и то приятно. Это не велотренажер, здесь и воздух чистый, и пейзаж вокруг замечательный, и, как уже заметили, для здоровья полезно.

0

6

Б/у это вообще не вариант, это же день рождение, лучше с кем то скооперируйтесь, что бы дешевле было.

0

7

Каролинна написал(а):

Б/у это вообще не вариант, это же день рождение, лучше с кем то скооперируйтесь, что бы дешевле было.

В этом вы правы не стоит экономить на ребенке. Вот посмотрите такую модель как Kench - это не очень и дорогая модель, но с уверенностью скажу, что вашему ребенку понравится. Вот интернет магазин keeperstore предлагает такие варианты для вашего ребенка.

Отредактировано Юрик (2020-10-18 00:19:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Велосипед