SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Совет по выбору телевизора


Совет по выбору телевизора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте какой телевизор нам домой взять. Хочу мужу сюрприз к приезду сделать, думаю купить телевизор нам в зал, только хочу надежный и с хорошей картинкой.

0

2

Берите какой нибудь самсунг или LG и точно не прогадаете с вариантом выбора телевизора. Такие телеки просто шикарные но и стоимость у них приличная.

0

3

За LG ничего не скажу, стоимость они свою оправдывают, но самсунги уже в край рихнулись. Так как цена за телевизор 50 люймовый в 35 тысяч, а по сути по начинке он ни о чем.

0

4

Для себя уже давно понял что большие компании очень много берут за бренд, я бы даже сказал неоправданно много. И лучше взять что-то из средней линейки у них и он будет ну не хуже топовых линеек. Либо брать вновь образовавшихся конкурентов.
Например, брали недавно телевизор xiaomi mi 4s https://stylus.ua/televizory/proizvodit … tv-uhd-4s/ в стилусе и ни капельки не пожалели. 4К разрешение, матрица бомбическая, картинка очень сочная и он выдает честные 4К не мнимые.
Плюс смарт у этого телевизора не тупой, прям все быстро переключается и без вылетов из-за нехватки памяти. У этих телевизоров с этим тоже все в порядке. Взяли вот такой
https://stylus.ua/thumbs/138x138/43/08/1577134.jpeg

Отредактировано Sobaken (2020-10-30 11:45:21)

0

5

Телевизор  с каким размером экрана лучше купить?

0

6

Это должно быть вам виднее. Очень много зависит от помещения, где будет телевизор.

0

7

Конечно, выбор должны сделать вы сами, а мы можем только посоветовать. Не надо покупать телевизор с большим экраном в маленькое помещение. Маленький телевизор в большом помещении может быть, если в помещении есть зонирование.  Я недавно для гостиной купил в Розетке телевизор LG с размером диагонали 65 дюймов. https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 668=65-70/ Он хорошо вписался в интерьер, должным образом его дополняя. В Розетке выгодно покупать  подобную технику, поскольку есть большой выбор, есть реальная гарантия от магазина. И цены в них вролне доступные.

0

8

Хороший телевизор стоить дешево не может, поэтом оформляли рассрочку, которую совсем недавно погасили. Вместе с ней закончилась и гарантия, а буквально через какое-то время перестал включаться телевизор. Очень расстроилась, но не отчаялась и завезла сюда https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ на диагностику, чтобы посмотрели есть смысл его ремонтировать вообще или нет. Сейчас как раз меняют какую-то недорогую деталь, так что на новый телевизор не пришлось тратиться.

0

9

табак Вирджиния лапша для самокруток

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Совет по выбору телевизора