SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Кто знает?


Кто знает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

здравствуйте Вы не подскажете где брендовую обувь можно по нормальным ценам посмотреть?

0

2

Привет, мы с мужем у них https://vkstore.com.ua себе и обувь и одежду брендовую покупаем обычно, ещё я тут себе сумку классную присмотрела, хочу на новый год себе ее заказать.

0

3

Никогда не слышал про этот магазин

0

4

Насчет брендовой обуви не смогу подсказать. Потому что давно уже фирменные не покупала. У нас сейчас сложно найти оригинал, потому что многие делают реплики и выдают за оригинал. А переплачивать мне мало радости доставляет. Что с детской, что со взрослой обувью одна фигня.
Я всю обувь больше двух лет покупаю на сайте ChildrenShoes . Это мне подруга подсказала, она заказывает на продажу там сапоги резиновые оптом https://childrenshoes.com.ua/detskaya_rezinovaya_obuv/ . Я сначала думала, что обувь не очень. А потом начала гулять по сайту и знаете, там столько разных классных вариантов) Цена отличная и качество пока что попадалось классное)

0

5

Liana75y написал(а):

здравствуйте Вы не подскажете где брендовую обувь можно по нормальным ценам посмотреть?

В любом ТЦ есть обувные бутики с брендовой обовью

0

6

Так сейчас все в интернете можно найти

0

7

А вот это верно, я вот недавно оригинальные кеды Vans тут https://yourwayshop.com.ua/catalog/vans-pro-skate приобрела. На ноге сидят удобно и красиво... вот, что значит оригинальное качество. В общем, советую и вам туда заглянуть за обовью)

0

8

Всем привет! Муж однажды купил себе кроссовки тут https://antoniobiaggi.com/ так разрекламировал, что и я решила попробовать. Заказа и себе, осталась довольна они действительно удобные и им реально нет сноса!

0

9

Какой именно надо бренд?

0

10

А какой бренд женских сапог посоветуете, чтобы были теплые и легкие.

0

11

Здесь много вариантов может быть, зависимо от ваших требований. Я недавно в Розетке  купила на зиму женские сапоги Crocs.  https://rozetka.com.ua/zhenskie-sapogi/ … cer=crocs/ Они может не смотрятся, как ботфорты, но зато в них ноге очень удобно. Сапоги крокс очень мягкие, теплые и легкие. В них нога ничуть не устает. Если вам надо длительное вреья быть  в холод на ногах, то лучего не найдете. И стоимость их вполне доступная для всех.  Я очень довольная своим выбором, советую и вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Кто знает?