SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Отдых в карпатах


Отдых в карпатах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Куда там стоит поехать зимой?

0

2

Ну мы в этом году решили, ято стоит всей семьёй посетить Трускавец на новый год http://akwatur.com/sanatorium_types/otd … kavcze-ru/   .  Нам очень понравилось, хорошо, ято менеджер компании Акватур посотоветовал нам оптимальный вариант, который нам очень подошёл по цене и по расположению. Мы прекрасно провели время всей семьёй.

0

3

Всем привет! Тоже зимой едем в Карпаты собираемся отдыхать тут https://nadfermoiu.com/ru/cottage/ Уже забронировали домик на всю семью. Эта будет отличная перезагрузка наедине с природой.

0

4

ух ты, спасибо!

0

5

Да я бы и сам отправился в горы, чтобы пожить вдали от этой суеты...

0

6

Всем привет! Карпаты наши могут дать фору многим распиаренным заграничным курортам! Природа там суперская, по осени много грибов. Воздух свежайший, особенно вблизи гор. Путевки туда стоят недорого. Если выбираете такого плана  отдых в Карпатах то будет все включено - питание и экскурсии, концерты, оздоровительные процедуры.

0

7

Мне нравится в Карпатах и зимой, и летом. В каждом сезоне своя прелесть. Мы обычно ездим в Трускавец https://kurortopolis.com/ru в санатории. Это недорого, можно оздоровиться в любое время года. Также можно поездить оттуда по другим местам Карпат и Закарпатья.

0

8

Збираємось у Буковель, а всі актуальні пропозиції по відпочинку дивлюся прямо на сайті https://www.mastercard.ua/uk-ua/persona … kovel.html . Просто клієнтам карток Мастеркард надають певні привілеї на відпочинок у Буковелі - чому б не поїхати. Умови з 10%-ю знижкою на всі оплати преміальною карткою дуже зацікавили. У мене якраз така карта є, тож треба буде на неї закинути гроші та можна їхати.

0

9

Тоже было бы интересно провести время в Карпатах

0

10

А вы какой отдых предпочитаете? Мы вот больше по активной части выступаем. В прошлом году очень понравились сплавы по реке Чёрная Тиса https://tourbrand-ua.com/rafting-na-r-c … a-product/ были 2 раза с командой, море эмоций, удалось не только насладиться природой, но и в целом круто провести время с друзьями! Это того стоит, советую и вам.

0

11

Привет народ . Чем на отдых добираться?

0

12

Давно там не была, очень хочется.

0

13

Куда поехать летом в отпуск, так, чтобы спокойно и с комфортом отдохнуть на море? Традиционно, страны средиземноморья пользуются популярностью у туристов. И поэтому, я бы хотел посоветовать вам Кипр. Если вы там отдыхали в гостинице, то считай, что вы не видели остров по-настоящему. Аренда вилл на Кипре это популярный сервис. Обычно такие дома находятся вдали от шумной гостиничной инфраструктуры, аккуратно вписываясь в местный пейзаж. Обязательно нужно взять машину на прокат, чтобы вдали от экскурсионных толп туристов, насладиться красотами Кипра, его кухней и винами.

0

14

А почему именно туда? Сейчас , на мой взгляд, есть множество мест, которые ничуть не уступают и там можно здорово провести время) Мы вот, благодаря замечательному подарочному сертификату https://mesto.top/ , недавно побывали в волшебном месте и хорошо провели время) Сделали много фото и теперь я знаю, что буду дарить подругам на праздники)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Отдых в карпатах