SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » 100 и 1 романтическая идея » Идеи подарков для девушек!


Идеи подарков для девушек!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, а что вы дарите своим дамам? Моя очень любит бижутерию, особенно серьги и браслеты, чтобы еще с камушками были. Нашел хороший магазин ювелирки, цены там вообще адекватные https://fromstones.com/category/bizhuteriya/ много интересных и достойных украшений! Заказ мой уже приехал ко мне, порадую на 8 любимую серьгами с натуральными камнями). :love:

0

2

Ювелирка - хороший подарок!

0

3

Я бы тоже не отказалась от какого-нибудь колечка или браслета.

0

4

А где можно купить красивый браслет?

0

5

Согласен, девушки любят получать красивые подарки, особенно ювелирку. А покупать такие вещи надо в  магазинах надежных, с хорошей репутацией. Я вот недавно покупал в подарок женский браслет в Розетке. https://rozetka.com.ua/zhenskie-braslety-1/c753599/ В этом  магазине хороший выбор браслетов с широким диапазоном цен. То есть можно подобрать стильный подарочек за небольшую суму, вернее - в соответствии со своим бюджетом. К тому же в этом магазине ювелирка качественная, нет подделок и имитаций, ви получите именно то, за что платите деньги.ю Доставка к  них быстрая, браслеты красиво упакованные в подарочные коробочки. Получил - и прямо сразу дарить можно!

0

6

Есть еще для подарка вот такие Эко товары https://jooki.com.ua/ . Я бы вам посоветовала подобрать какой-то подарочный набор из термоса, ланч бокса, термосумки.
Я дарила своей подруге вот такой набор подарочный ланч набор Термос “Royal” 500 мл + Ланч бокс "Планета" из экоматериала 1200 мл + подарочная коробка
https://jooki.com.ua/image/cache/catalog/product/naboru/org_dsc03333-229x229.webp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » 100 и 1 романтическая идея » Идеи подарков для девушек!