SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, девочки. Какую музыку любите, какие жанры и каких исполнителей слушаете чаще всего? Я последнее время совсем от жизни отстала, музыкальные каналы совсем не смотрю, новинок не знаю, не говоря уже об исполнителях. И посоветуйте, пожалуйста сайты, где можно без регистрации музыку онлайн слушать, чтоб выбор хороший был.

0

2

Всем доброго времени суток. Вы знаете, как мне думается, что без музыки человек просто не смог бы жить. Особенно сейчас, в это время, такое неспокойное и тревожное. Я большой ценитель хорошей музыку, и поэтому слушаю ее часто. Новые композиции я скачиваю на этом сайте https://mp3by.net/. Можешь на нём слушать онлайн музыку. На сайт всегда добавляю новую музыку, там не нужно делать никаких регистраций, просто заходишь, выбираешь интересную тебе музыку и слушаешь или скачиваешь абсолютно бесплатно. Была рада помочь.

0

3

Здравствуйте, а я постоянно пользуюсь сайтом  https://zamp3.net/. Как по мне это самый лучший сайт, для прослушивания и скачивания музыки, так как не требуется ни регистрация, ни оплата. Загрузка и скачивание не требует дополнительного времени, все происходит быстро. Выбор песен очень большой и музыка разделена по категориям, что очень удобно при прослушивании треков. Для меня самый лучший раздел новинки, он постоянно обновляется, поэтому всегда можно скачать много новой и интересной музыки.

0

4

Я сейчас музыку онлайн чаще всего вот на этом сайте flowlez.com слушаю. Здесь музыкальная коллекция реально впечатляет, можно найти песни любого музыкального направления. Плюс к этому, здесь относительно мало рекламы.

0

5

Я слушаю музыку в зависимости от настроения.

0

6

А гдже усиливатель звука можно купить ? Кто знает ?

0

7

MashaVolu написал(а):

А гдже усиливатель звука можно купить ? Кто знает ?

пошла нахуй со своим усилителем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Музыка » Музыка