SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Айфон 12-й моя мечта, как купить?


Айфон 12-й моя мечта, как купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, а кто в курсе - есть недорогие айфоны 12-й модели?
Моя мечта просто такой купить и не знаю даже как ее осуществить. Смотрела с месяц назад такие телефоны в магазинах стоят дорого. Как купить новый недорого оригинальный айфончик?

0

2

Конечно сейчас можно купить недорогой айфон 12-ой модели, они уже давно в цене падают.
И кстати правильно что решили купить айфон, на сегодняшний день это самый современный смартфон с классным дизайном и с современными функциями.

0

3

Вы меня обрадовали, если в цене падают айфоны 12-й модели то возможно и я куплю себе такой телефон.
А подскажите адрес магазина где они недорого могут продаваться!

0

4

Так уже сколько месяцев прошло с выхода новинки пора им уже стоит меньше чем было в начале. А адресом магазина поделюсь конечно же, это интернет-магазин Цитрус, вот каталог https://www.citrus.ua/smartfony/brand-a … iphone-12/ выбирайте iPhone 12 по своему вкусу, разные самые модели представлены в каталоге.
И самое главное есть отличные скидки на последнюю модель Айфона, что не может не радовать. Я вот тоже как узнала, что цена снижается на такие смартфоны то поспешила в этот магазин и купила себе айфон - очень крутой! Реально классный смартфон - современный дизайн, отличный внешний вид, яркий экран и суперовые фотокамеры, я теперь фотографирую как настоящий фотограф и фото получаются не хуже чем у профессионалов.
https://i.imgur.com/Vb4BsOx.png

0

5

Добрый день! По моему сейчас не сложно купить даже айфон, можно в кредит например или бу. Я вот тут https://appleroom.ua/category/iphone-11-pro/ брала 11 про, разделила в оплату частями. За пару месяцев выплатила и никаких проблем) Удачи вам в осуществлении мечты)))

0

6

Listik_Mimozu1 написал(а):

Добрый день! По моему сейчас не сложно купить даже айфон, можно в кредит например или бу. Я вот тут брала 11 про, разделила в оплату частями. За пару месяцев выплатила и никаких проблем) Удачи вам в осуществлении мечты)))

Ну ходить с подержанным айфоном - как-то, по-моему, не комильфо.
А вот в кредит можно взять. Потому что он всё же дорогущий, как-никак. Но вещь статусная, поэтому многим хочется его приобрести. В таком случае можно взять онлайн кредит 24 7 на карту https://cashberry.com.ua/kak-poluchit-z … -v-ukraine
Хотя с другой стороны, а что вы будете делать, когда выйдет новая модель Айфона? побежите покупать новую модель? Эти модели сейчас очень мало чем отличаются друг от друга, производитель их штампует на скорую руку...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Айфон 12-й моя мечта, как купить?