SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Шины на автомобиль


Шины на автомобиль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте, дорогие друзья. НЕ подскажите мне, где я могу приобрести качественные автомобильные шины? Хочу в скором времени сменить свои старые на новые, а так же жене поменять тоже.

0

2

Так мы с мужем тоже вот кстати хотим и планируем в ближайшее время всё таки поменять наши заношенные шины на машинах. Потому что отсутствие нормальных шин на автомобиле может очень сильно испортить сам автомобиль, с этим медлить нельзя.

0

3

Ну привет. Если тебе нужно знать, где возможно приобрести качественные автомобильные шины, я подскажу, где их лучше всего купить. У меня как-то пробились шины где-то месяц назад, и я был вынужден купить новые. Купил всё же у https://radius.ua/shiny/goodyear/ . Шины прислали быстро и без повреждений. Я полностью доволен их качеством и прочностью. Думаю, они не пробьются так же быстро как предыдущие. Собираюсь вот и жене новенькие заехать поставить для профилактики.

0

4

Я вообще к замене автошин отношусь очень серьезно. А зачем мне рисковать своей жизнью? И покупаю я шины качественные на сайтах, которые имеют очень хорошую репутацию.
Скоро зима, и я недавно купил зимние шины из сайта магазина Розетка, вот их . описание .
Я доверяю этому ресурсу, потому что никогда с этими ребятами не было проблем. Все товары, которые я покупал здесь, всегда хорошего качества, а это для меня самое главное!

0

5

daivon28 написал(а):

Здраствуйте, дорогие друзья. НЕ подскажите мне, где я могу приобрести качественные автомобильные шины? Хочу в скором времени сменить свои старые на новые, а так же жене поменять тоже.

А какой размер шин у вашего автомобиля и жены? Просто я беру обычно резину 205 60 R16 бренда Goodyear или Nexen в зависимости от цен и сезонных скидок. https://titanshina.ua/shiny/w205/h60/r16/ - если и будете покупать комплект резины, то берите сразу 2, может так и на акцию какую-то попадете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Шины на автомобиль