SweetGirl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Хочу надежный смартфон!


Хочу надежный смартфон!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я не знаю как вы , но я предпочитаю что бы смартфон работал долго и качественно, поэтому и хочу себе купить айфон, только не знаю пока брать новую модель или старую, там они вроде не сильно отличаются а цена то норм.

0

2

Думаю, когда уже мир перестанет так сильно возвышать данный смартфон, я просто не могу понять почему такие большие деньги должны платить за непонятно какой смартфон, сейчас можно с подобными параметрами купить дешевле.

0

3

Бамбука написал(а):

Думаю, когда уже мир перестанет так сильно возвышать данный смартфон, я просто не могу понять почему такие большие деньги должны платить за непонятно какой смартфон, сейчас можно с подобными параметрами купить дешевле.

Вы сильно ошибаетесь, но доказывать вам не буду пускай это делают в магазине когда будут вам предлагать айфон, а вы будете отрицать ево возможности. Советую вам попробовать попользоваться хотя бы неделю, и разницу вы сразу заметите, как мне кажется это большой урок будет.

0

4

Митяй написал(а):

Вы сильно ошибаетесь, но доказывать вам не буду пускай это делают в магазине когда будут вам предлагать айфон, а вы будете отрицать его возможности. Советую вам попробовать попользоваться хотя бы неделю, и разницу вы сразу заметите, как мне кажется это большой урок будет.

Если человек так сильно уверен в том что какой-то китайский смартфон, где большая батарея и как бы огромная камера может соревноваться с айфоном, тогда с ним не отчем разговаривать.
Вот я любил Самсунг, и пользовался им довольно долгое время, пока не попробовал что такое Apple iPhone, он меня удивил стабильной работой и качеством в процессе, советую подумать над покупкой именно айфона. Вот как раз вышел новый Apple iPhone 13 Pro 1TB Silver https://www.citrus.ua/smartfony/iphone- … 96844.html который скоро будет в продаже, Вы оцените.
https://skr.sh/i/200921/RrVdAkIj.jpg

0

5

Я себе купила Гугл Пиксель, очень им довольна.

0

6

Добрый день. Я покупал в прошлом году себе макбук в рассрочку. А в этом году взял уже новый 12ый айфон. Магазин YELLOW.UA https://yellow.ua/apple/  послужил мне верным другом и товарищем в первом и во втором случае. У них отличный выбор и самые доступные цены. Кстати, кроме интернет магазина у них есть еще и магазин в Днепре в ТРК Апполо на Титова. Именно там я впервые и узнал о них, а  потом уже нашел страничку в интернете. Конечно онлайн покупать всегда удобнее. Но все же иногда хочется увидеть товар и вживую.

0

7

Весь мир на афонах помешан.. если есть возможность берите и не придумывайте ничего

0

8

Предпочитаю чтобы смартфон работал долго и качественно, где купить?

0

9

Самые надежные телефоны Apple iPhone https://comfy.ua/ua/smartfon/brand__apple/ Сочетание производительности, великолепной камеры, надежного и простого в использовании программного обеспечения ставит его на первое место среди конкурентов.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/a/p/apple_iphone_11_64gb_black_0_3.jpg

0

10

Нокиа классные телефоны.

0

11

tconss написал(а):

Нокиа классные телефоны.

Здравствуйте! Соглашусь, это классный вариант, как не крути. Вот тут можно смартфон Нокиа купить в Харькове https://dm.kh.ua/484-smartfony-nokia Это хороший магазин, где продаются лучшие девайсы по доступной цене. Нокиа крутой бренд, который проверенный годами. Даже сейчас эти телефоны пользуются спросом, ведь они современные и ничем не уступают Самсунгу или Сяоми.

0

12

Лично я долгое время откладывал покупку нового смартфона для себя, но буквально месяц назад окончательно понял,
что время пришло и пора это сделать. Каково было моё удивление, когда я приступил к выбору.
Множество новых производителей, моделей, сколько новых возможностей у них появилось, но всё же я отдал предпочтение проверенному варианту
и заказал себе телефон фирмы Ксяоми https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon/#search_text=смартфон .
Могу сказать, что эта вариация превосходная!

0

13

Не понимаю, чем айфон лучше некоторых хороших брендов смартофонов? Например есть отличный смартфон OnePlus. Очень качественный и быстрый смартфон.

0

14

Вже краще в кредит взяти айфон, ось тут вигідні кредитні умови https://appleroom.ua/ru/credit/ також брала 12 модель в кредит і дуже задоволена, найвигідніші умови. Більш детальна інформація на сайті інтернет магазину або можна звернутись за допомогою до менеджерів.

0

15

Я тоже думаю новый телефон купить. Но не айфон хочу.

0

16

Я вам советую ознакомиться, например, какая сейчас цена у poco c40 qiymeti. Мне очень нравится данная модель смартфона, ну и стоимость очень приятиная. А еще покупая именно в этом маркетплейсе телефон - вам дополнитеьно еще и кешбек начислят с этой покупки.

0

17

Тоже хочу купить себе новый смартфон.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SweetGirl » Разные темы » Хочу надежный смартфон!